Browse By

У медали всегда две стороны…

В жизни Сергея Катасонова наступила черная полоса. После череды ссор, скандалов, взаимных претензий и выяснения отношений с Инессой Шевчук, он переселился в мужскую спальню и в скором времени узнал о страшном предательстве с ее стороны…

Сергею тяжело и больно осознавать, что он доверил свое сердце предательнице, а она его растоптала… По крайней мере, именно так эту ситуацию нам попытаются обрисовать в эфирах на schlock.ru. Именно так, обо всем случившемся,  вещает Катасонов в своем видеоблоге на официальном сайте. Но вы ведь знаете, что у каждой медали есть две стороны, и если отношения заканчиваются, то практически всегда виноваты в этом оба…

Зачем Сергей вернул Инессу на проект? Да за тем, чтобы не выглядеть в глазах общественности моральным уродом, который затащил в еще неостывшую после любимой девушки постель, другую женщину. Почему Катасонов спустя  время изъявил желание уйти за Инессой, но не сделал этого на лобном, когда она сказала, что покидает телестройку? Да потому что его начали осуждать и называть «проектным», ведь проект для него оказался дороже любви. Сергею тяжело было скрывать истинные чувства, он палился на каждом шагу и это четко видно по эфирам на schlock.ru, ведь все, что его ранее восхищало в Инессе, теперь начало раздражать. Конечно, девушка бесспорно виновата в том, что начала флиртовать с другим мужчиной, будучи в отношениях с Сергеем, но Шевчук всего 21 год и эту глупость можно списать на возраст. А ведь Сергею она прощала более серьезные проступки…

Взрослому 32-летнему мужику, который не в состоянии ежемесячно платить алименты на собственного ребенка, должно быть стыдно за то, что он не работает, не пытается как-нибудь реализоваться в жизни, и готов строить любовь с кем угодно, лишь бы оставаться на доме 2. Инесса вернулась на проект ради него, что доказывает ее уход, как только отношения окончательно были разрушены. А если кто-то думал, что она вернулась ради того, чтобы бесплатно увеличить грудь, то это не так, ведь операцию девушка будет оплачивать сама и ее уход с проекта никаким образом не отразится на будущем, скорее наоборот. Да и вернуться на телестройку Инесса сможет в любое время, когда захочет, ведь ее никто не выгонял. А что ждет Сергея? Очередная «большая проектная любовь»? С кем на этот раз?

Источник: www.schlock.ru