Browse By

У Маши Кохно случился нервный срыв

Маша Кохно в последнее время работает за половину коллектива. Ей приходится тянуть на себе эфиры, усердно устраивая склоки и скандалы, жалуясь на несправедливость, упрекая и страдая, в общем, использовать весь доступный ей арсенал. Неудивительно, что девушка чувствует себя усталой и жалуется на плохое самочувствие, а на днях, по словам Маши, с ней произошел настоящий нервный срыв. Маша жалуется, что ей надоели конфликты. И ее можно понять, ведь ей действительно приходится конфликтовать постоянно и со всеми. Она устала постоянно ругаться с Алексеем Купиным и хотела бы прекратить конфликт, но дело в том, что Алексею прекращать никак нельзя, сообщает dom2reality.ru.

Не может прекратить конфликтовать и Роман Капаклы. Оба парня не слишком интересны, не многое могут предложить в эфире, а без Маши и вообще заскучают. Они это понимают, понимает и Маша, поэтому старается отрабатывать вместе с парнями, а потом все по очереди жалуются друг на друга.

«Наш конфликт с Купиным никак не может разрешиться ….я не знаю что делать ,так как от этого напрямую зависит наше общение с Майей….каждый день Лёша находит поводы меня обвинить и доказать Майе ,что я не достойна быть ее подругой ….постоянно оскорбляет меня ….я чувствую ,что у меня нервный срыв….мне запретили общаться с подругами ,меня каждый раз выгоняют на голосовании …я Устала!!!я хочу быть женщиной …..я хочу быть любимой …я больше не хочу скандалов…..», — высказалась Маша.

Фолловеры решили поддержать Машу утешениями и пожелали ей, как можно скорее поправиться. Она, конечно, не сказала, что срыв фиксировали врачи, что ей необходимо в больницу, но таким диагнозам фолловеры и так верят, так как пребывание на проекте многих участников доводит до нервного срыва.

К счастью, в жизни Маши уже появился Андрей Денисов, который готов дарить ей свою любовь хотя бы несколько эфиров. Пара серьезно подошла у формированию отношений и даже попробовала заселиться в комнату Леры Фрост. Правда, Лера оказалась тоже не глупой и всячески увиливает от выселения, но зато у Кохно и Денисова есть общая цель.

Источник: dom2reality.ru