У Либерж Кпадону появился молодой человек

Не везет Либерж Кпадону в любви, ведь уже много лет она не может отыскать себе верного спутника, даже знаменитая телестройка, где одинокие сердца ищут друг друга, не помогла ей. Мулатка однажды влюбилась в красавчика Ивана Барзикова , с ним же она отправилась за ворота и даже собиралась выйти за него замуж, однако ее мужем стал Евгений Руднев, да и сама свадьбы состоялась все на то же Доме 2. Спустя полгода молодые люди развелись, подтвердив догадки зрителей о том, что с самого начала их отношения были постановочными. С тех пор прошло уже несколько лет, а в личной жизни Либи нет каких-либо изменений. Ходили слухи, что она встречалась с Джозефом Мунголле и Дмитрием Лукиным , однако публика догадывается, что и эти разговоры были спровоцированы пиара ради, пишет сайт dom2.tw.

Не может Кпадону реализовать себя и в карьере, ведь за что бы она не бралась, везде ее ожидал провал. Ювелирный салон закрылся через пару месяцев, ресторан правильного питания ждала такая же судьба, даже сотрудничество с ателье модной одежды закончилось очень быстро. Мулатка пыталась зарабатывать на любителях эзотерики, рекламируя магов и колдунов, сама предлагала ловить привидений, но все эти проекты оказались убыточными. А минувшей осенью у Либерж появилась надежда стать новой ведущей Дома 2, но и эту миссию она успешно провалила, получив при этом скромную должность редактора.

Пару дней назад появилась надежда на то, что у Либерж хотя бы личная жизнь налаживается. Она выложила в своем профиле фото с неким молодым человеком, но сохранила интригу, прикрыв его лицо смайликом. "Пока только так. Но приветы вам ОН УЖЕ ПЕРЕДАЁТ. Ему надо привыкнуть к вам ко всем. Скромняга мой (вы его не знаете)", - написала Кпадону, сразу предупредив публику о том, что на этот раз ее избранник не является медийной личностью. Остается дождаться того момента, когда бывшая участница наконец-то решится показать своего нового молодого человека, если это, конечно, не очередная уловка для привлечения подписчиков.

Источник: dom2.tw