У Катасонова начала налаживаться личная жизнь?

На прошлом женском голосовании участники телестройки выгнали девушку, которая приходила на дом 2 к Сергею Катасонову. Инна Махиненко покорила своим напором и энергией Сергея с первого взгляда, но вот беда, буквально через пару дней, парень полностью остыл и потерял интерес и к Инне, и к отношениям. Участники проекта были очень возмущены тем, что парень, который долгое время находился один, разбрасывается девчонками и не боится оказаться за воротами. Но Катасонов твердо уверен, что насильно ми не будешь и не стал себя мучить.

И вот ситуация повторяется. Несколько дней назад к Сергею снова пришла красотка, готовая строить с ним любовь и снова Катасонов утверждает, что Инесса, девушка его мечты и он готов сделать все для того чтобы с ней построить отношения. Для сайта schlock.ru.

 

Но на этот раз, все может получиться наоборот. Дело в том, что в сети ходят слухи — у Инессы есть отношения за периметром! Пока неизвестно, собирается ли она со временем пригласить своего настоящего парня на проект или пропиарится и уйдет за ворота, но в то, что она будет с Катасоновым строить любовь, практически никто не верит. А вы?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru