Browse By

У Эллы Сухановой появился главный мужчина, но это не Трегубенко

Отношения Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко — одна из самых любимых тем для обсуждения среди пользователей. И не просто так. Некоторые публикации Эллы заставляют фанатов строить теории о возможном разводе пары. И вот на днях, пользователи разглядели упрёк Сухановой в сторону своего мужа в одном из постов в социальных сетях.

Элла и Игорь покинули проект уже будучи супругами. По соображениям фанатов, молодые люди должны радоваться каждой минуте, проведенной друг с другом и думать о детях. Однако, по сообщениям интернет-источников, в семье не перестают греметь скандалы и мелкие ссоры. Именно с этим связывают возникающие на странице Сухановой намеки на проблемы в отношениях с мужем.

Наглядный пример — поход в театр с отцом. Естественно как девушка, ведущая активную жизнь в социальных сетях, Элла не удержалась от желания поделиться событием с верными фанатами. Снимок, опубликованный Сухановой вопросов не вызвал: девушка как всегда была мила и обворожительна. Но вот комментарий Эллы вызвал недоумение у пользователей. Суханова написала, что папа — её главный мужчина в жизни, пригласил её культурно отдохнуть. По мнению сообщества, замужняя женщина обычно ставит на это место супруга, а не отца, что странно.

 

Неизвестно, был ли это укол в сторону Трегубенко или же Элла не имела в виду ничего особенного, но фанаты пары стали серьёзно переживать за их отношения. Кстати, об Игоре. Трегубенко постоянно призывает фанатов не принимать все всерьез, списывая негатив и язвительность постов супруги на ее плохое настроение.

Публика по большей части сочувствует Игорю, а не Элле. Зрители считают, что девушка устраивает скандалы из ничего и обижается на супруга просто так. Также они упрекают Трегубенко в неосмотрительности, припоминая, что непростой характер девушки был заметен ещё на проекте.

А недавно Суханова намекнула на предательство близкого человека. Это спровоцировало многочисленных хейтеров на мысли о скором разрыве супругов. Но пара продолжает жить вместе. Либо все слова Эллы не имеют под собой основания, и она пишет разного рода бред от скуки, либо Игорь обладает бесконечным терпением.

Источник: dom2.love