У Егора Холявина началась райская жизнь!

Планируя отправиться на Сейшельские острова, на новую площадку дома 2, Егор Холявин и мечтать не мог о том, что Марина Африкантова будет жить с ним в одной палатке, и он получит доступ к ее телу.

А когда это все-таки свершилось и Африкантова начала давать надежду на счастливое совместное будущее, причем не только на острове, но и за его пределами, Холявин воспрял духом и готов был ради своей "Королевы красоты" на все! Правда, только на словах…

Всего через несколько дней, жители Острова любви, в том числе и Марина, начали понимать, что этот толстый трутень приехал на Сейшелы вовсе не для того, что бы добиваться Африкантову, как обещал на поляне, и вовсе не для того, чтобы строить бунгало, как опять таки обещал Марине по приезду. Для сайта schlock.ru. Он вообще ничего делать не собирался и прилетел для того, чтобы отдыхать! Егор простую полочку сколотить для Марины не смог, пришлось ее втридорога покупать у туземцев. Так и не сделал крышу над палаткой, чтобы во время проливных тропических дождей вещи и косметику Марины не заливало. И если раньше ему за это было хотя бы стыдно, то теперь, расставшись с Африкантовой, да еще и по ее инициативе, у Холявина, наконец, началась райская жизнь!

Теперь у него есть железобетонная отмазка для того, чтобы ничего не делать – нет отношений – нет стимула — нет бунгало. Появится любимая – появится стимул – появится замок. Как думаете, дело в отсутствии отношений или Холявин просто пытается оправдать свою лень?

Источник: www.schlock.ru