Browse By

У дочерей Бородиной разные характеры

Знаменитая ведущая телепроекта Дом 2, Ксения Бородина, рассказала про характер своей второй дочери. Оказывается, Теона уже в таком малом возрасте показывает свою требовательность и четко дает понять, что ей нравится, а что – нет.

Фанаты Ксении Бородиной достаточно долго ждали первых снимков Теоны. Ведущая не спешила показывать вторую дочку и только спустя несколько месяцев после рождения потихоньку начала рассказывать о моментах в её воспитании, а также выкладывать фото. С недавнего времени Ксюша делиться с подписчиками информацией о поведении своей малышки, отметив, что Теона уже показывает характер. По словам Бородиной, её старшая дочка Маруся совершенно другая. В этом возрасте она была более спокойной, чего нельзя сказать про Тею, которая много смеётся и играет, а если чего-то хочет, то четко дает понять об этом.

В воспитании Теоны огромную помощь маме оказывает Маруся. Если требуется посидеть с сестрой, пока Ксюша ненадолго отлучается, то Мару всегда поможет. Изначально старшая дочка немного ревновала маму к сестре, однако совсем скоро поняла, что это её родной человек, который нуждается в уходе. По словам Бородиной, младшая дочка не расстается со своей любимой игрушкой уткой, с которой она спит и гуляет 24 часа в сутки.

Источник: novosti-dom2.ru