Browse By

У Даши Друзьяк изрезаны руки из-за драки с участницей

Даша Друзьяк снова жалуется на травмы. Оказывается, до своего изгнания за ворота она успела вволю пошалить, в том числе и подраться чуть ли не со всеми участницами. После Андрея Шабарина она устроила разборки с Настей Ендальцевой, которая бросила в нее винный бокал. В результате у Даши оказались изрезаны руки, правда, Настю виноватой никто не счел. Недавно Даша Друзьяк жаловалась на сотрясение мозга. А теперь блондинке пришлось столкнуться еще с одной проблемой — пьяной Настей Ендальцевой, которая не стала себя контролировать, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Правда, Даша озвучивает разные версии, рассказывая об этой истории, сообщает dom2reality.ru.

«Начну по порядку. Шабарин сошелся с Кочервей, она устроила ему романтическое свидание: голая лежала и прикрывалась только роллами. Потом Андрей ко мне заходит, начал со мной общаться, приставать, обнимать, говорить, что хочет меня, не может забыть… Я ему сказала, чтобы он отстал, но он начал силой домогаться. Кочервей увидела, убежала в общий дом», — поделилась Друзьяк.

Потом в комнате оказались Никита Турчин, Настя Ендальцева и Настя Кочервей. Девушки начали ругаться между собой, а затем и драться. Даша пыталась успокоить Кочервей и как раз в этот момент в нее прилетел винный бокал, из-за чего у нее теперь изрезана вся рука.

В Инстаграм Даша рассказала историю по-другому. По ее словам, Шабарин так сильно ее вожделел, что даже предлагал большие деньги, на запах этих денег прилетела и Ендальцева. Она начала разводить Андрея на деньги, но тот просто посоветовал ей идти подальше. Обиженная Ендальцева швырнула в Дашу бокал…

Судя по всему, Друзьяк еще та фантазерка. Помнится, она рассказывала, как Денис Давыдов уверял, что уходит с Катей Зиновьевой просто так, а на самом деле готов ждать ее и вообще она единственная женщина в его жизни. Такие откровения немало удивили Дениса, так как не имели никакого отношения к действительности.

Источник: dom2reality.ru