Browse By

У Брянской проблемы с родным отцом

Анна Брянская рассказала о своих непростых отношениях с отцом.

У папы Анны был первый брак, в котором у него родился сын Миша. Когда ему было девять лет, первая жена отца умерла, а через два-три года он встретил маму Ани. Вскоре у них появилась Аня. Отец всегда баловал только старшего сына. Например, они могли поехать на отдых в Сочи на месяц-полтора, в то время как дочка с матерью оставались дома. Конечно, он и с ними ездил отдыхать, но всегда уделял больше внимания именно старшему сыну Мише. Наверное, это происходило потому, что мальчик рос без своей мамы, хотя мама Брянской всегда была ему как родная. Когда девушке было лет 15, у них с папой произошел сильный конфликт. Аня просто перестала молчать и решила высказать всё, что думает. А отец ответил, чтобы она не открывала свой рот, потому что он отец, и он решает.

Участнице было обидно, что отец пытался деньгами компенсировать внимание, которое ей было так нужно. Она не чувствовала теплоты от него.
С тех пор Брянская практически не созванивается с папой и общается с ним очень поверхностно. Родители девушки живут вместе, но ничего важного с отцом Аня не обсуждает, держит связь только с мамой. Обида к брату у Брянской тоже остается, и видятся они крайне редко. В 18 лет Аня стала встречаться с молодым человеком. Он добивался ее месяца три, после чего у них завязался роман. Отец изначально был против этих отношений.

Аня собрала вещи и ушла из дома к бойфренду. Они встречались четыре года и собирались пожениться, но не срослось. Участница хотела переехать жить в Москву, а мужчина был не готов к этому. Да и вообще начались ссоры, угас интерес, все сошло на нет. Что касается отца, то он и вовсе не общался со дочерью несколько месяцев после того, как она ушла из дома. Конечно, он тянется к Ане, всё время пытается перечислить деньги на карточку, но ей это не нужно. То, что отец упустил в моменте ее воспитания, никакими суммами уже не компенсировать, считает Брянская. Поэтому не хочет от него ни советов, ни денег. Мама пытается их помирить, но Аня упирается. Хотя иногда ей очень хочется отпустить обиды и почувствовать, что у нее есть отец.

Источник: video-dom2.ru