Browse By

У Блюменкранца открылось «второе дыхание»?!

Упорству и терпению Валерия Блюменкранца можно позавидовать. Большинство зрителей дома 2 готовы придушить Диану за постоянное вранье и издевательства в эфирах на schlock.ru, а он все отшучивается, оправдывается и глупо улыбается.

Каким бы Валера не был внутри агрессивным и жестоким, пока он еще пытается сдерживаться. Больше всего, его бесит вранье Дианы по поводу того, что она к нему не испытывает чувств и никогда с ним не будет, ведь девушка так говорит, только при ребятах и когда их снимают камеры. Понимая, что у Ди, за периметром, остались незаконченные отношения, а может и не одни, Блюменкранц решил сделать все возможное, чтобы показать Рустамам, Соренам и прочим хахалям Игнатюк, что она только притворяется недотрогой, а наедине, без камер, ведет себя совершенно по-другому – то перчик потрогает, то камеру завешивает и просит попу помассировать, то в кустики его заманивает. Но такое поведение Блюменкранца еще больше бесит ДиДишку, мечтающую вернуться назад в Москву и сто раз пожалевшую о том, что приперлась на этот чертов остров любви.

И если еще несколько дней назад Валера был готов сдаться, понимая, что Диана к нему больше никогда не вернется, то вчера он сделал очередное громкое заявление.  Блюменкранц не отступит и будет бороться до победного конца! Интересно, насколько его хватит на этот раз? Боюсь даже подумать, что он сделает, когда терпение лопнет?

Источник: www.schlock.ru