Browse By

У Артема Сороки возник коварный план

Несколько недель назад Артем Сорока затеял хоть и опасную, но весьма забавную игру, признавшись, что без ума от Ольги Орловой. Участник настолько обнаглел, что на всю страну заявил и о том, что ведущая тоже засматривается на него, но скрывает свои истинные чувства под маской презрения и безразличия. Троллинг Сороки был на самом высшем уровне, при этом он умудрился запастись интересными темами на длительный срок и грамотно избавился от весьма опасного врага в лице Ольги, которая с легкостью могла бы отправить его за ворота, пишет сайт dom2.tw.

Да только запала Артема хватило всего лишь на пару недель, он уже не говорит ведущей о своих чувствах, не издевается над ней откровенными признаниями и больше не настаивает на свиданиях, что несколько расстраивает зрителей, ведь это было действительно очень интересно и смешно. Но тут ситуацию решила спасти сама Ольга, развеселив жителей Поляны, Острова любви и всю публику в минувшую субботу откровенным флиртом с Егором Черкасовым. К большому сожалению, Артем не смог достойно подыграть ведущей, поэтому его практически не показали в кадре, но уже спустя некоторое время участник понял, что совершил роковую ошибку, поэтому принялся записывать блоги для официального сайта. «Я конечно понимаю для чего Оля начала заигрывать и открыто флиртовать с новеньким — для того, чтобы я поревновал, и у нее это получилось. Но я придумал решение этой проблемы. Считаю, что действовать нужно хирургическим методом и удалять опухоль пока она не распространилась. Совсем скоро все увидите…», — рассказал о своих коварных планах Сорока. Зная таланты этого героя, можно предположить, что он готовит жёсткую провокацию для потенциального соперника, на самом же деле все обошлось малой кровью.

Артема вполне устроило и то, что Егор и Нонна Щукина объявили себя парой, поэтому Орловой не стоит на что-либо рассчитывать. Однако Сорока запамятовал, что в свое время Роман Гриценко крутил романы с героинями шоу, но это не мешало ему заглядываться на Бузову и говорить ей о своих истинных чувствах.

Источник: dom2.tw