У Анны Якуниной появился отличный шанс наладить личную жизнь

Много лет назад на проект пришел Игорь Трегубенко , долгое время присматривался к проектным девушкам, пока в периметре не появилась та, в которую он влюбился с первого взгляда. Этой роковой красоткой была Анна Якунина , которая на тот момент еще не успела переделать себя до неузнаваемости. Больше года ребята жили вместе, в их чувства зрители верили, и хотя не всегда у них все было гладко, мало кто сомневался, что Игорь и Аня в дальнейшем будут вместе, пишет сайт dom2.tw.

Но они все же расстались, и как чуть позже призналась сама Якунина, все случилось потому, что она разругалась с шеф-редактором Александром Расторгуевым, который тут же выгнал девушку с проекта по надуманному предлогу, а Игоря убедил в том, что ему необходимо остаться и присмотреться к Элле Сухановой , за что ему пообещали сделать гражданство РФ. Трегубенко выполнил все условия продюсеров, поэтому в его отношения с Эллой не верили даже тогда, когда молодые люди сыграли свадьбу. Дальнейший развод только подтвердил все эти догадки, да и сами бывшие участники признались, что особой любви между ними не было никогда.

Вчера все влюбленные мира отмечали свой "профессиональный" праздник, но вот Анна Якунина, которая момента ухода с проекта так и не наладила свою личную жизнь, призналась, что ей было не очень приятно наблюдать за тем, как все хвалятся огромными букетами и подарками. Но бывшая участница пообещала себе, что уже сейчас начнёт делать все, чтобы через год получать поздравления от любимого. В этот момент подписчики и вспомнили, что ее бывший молодой человек одинок, а через пару недель получит официальный развод. Поэтому Анне посоветовали встретиться с Игорем, тем более всегда были подозрения, что мужчина до сих пор любит только ее, что правда не помешало ему поступить подло ради корыстных целей, за что позже он поплатился. Вполне возможно, что сейчас молодые люди смогут простить друг друга и все попробовать "с чистого листа".

Источник: dom2.tw