У Алексея Безуса появилась новая проблема

Это только в первые месяцы съемок Алексей Безус страдал от одиночества и ухаживал за каждой свободной девушкой, в надежде на взаимность. А когда он доказал оргам, что от него есть прок, кастинг-служба вовсю принялась трудиться ради этого персонажа, отправляя в тропики много новеньких участниц, которые просто жаждали быть всегда рядом с домовским Гарри Поттером. Милена Безбородова оказалась среди них, и хотя многие были уверены, что у этой истеричной барышни нет ни единого шанса, однако уже длительное время молодые люди вместе, но случилось это вовсе не потому, что они полюбили друг друга, пишет сайт dom2.tw .

Некоторые уверены, что Алексей сам выбрал Милену для отношений, ведь необычный характер этой девушки и удивительная способность закатывать истерики даже по самому незначительному поводу – это отличный повод попасть в эфиры, поэтому он делает все, чтобы вывести ее из себя. Другие считают, что парня вынуждают быть в паре с этой дамочкой, так как она сирота и ее очень жалко.

Но в последнее время этот союз уже не радует редакторов громкими скандалами, поэтому для них приготовили новый "сюрприз". В реальном времени на Поляне уже гостят Елена и маленькая Мия, к чему Алексей начал готовится заранее. Возможно, к истерикам Безбородовой подключат и семейство Дмитренко, ведь на время они лишатся своего особого положения, так как на съемочной площадке будет уже 2 семьи с малышами. По всей видимости, мать девочки настолько прониклась проектом и его перспективами, что согласилась играть роль провокатора, поэтому заявила, что хочет родить для Леши еще двоих сыновей, но только в статусе законной жены.

Вряд ли Милена Безбородова спокойно воспримет эти заявления, поэтому ожидаем грандиозных скандалов и разборок, которые, без всяких, сомнений сделает взрослых богаче на несколько тысяч рублей, но вряд ли принесут пользу 7-месячной девочке.

Источник: dom2.tw