Browse By

У Александра Гобозова проблемы

Александра Гобозова в жизни в приоритете, практически на первом месте всегда стояло воспитание, обеспечение сына, его дальнейшее будущее и судьба. На телепроекте дом-2 Саша всегда был ярким критиком, а критику он высказывал именно в сторону тех кто бросал своих детей, и чаще всего это бывало именно в формате — «бросила и приперлась на проект», как бы то грубо не звучало. От нашего строгого героя не раз доставались оплеухи Илье Яббарову , и известно всем колхозницы, недоматери — Александре Шеве, для которой слово ребёнок значило лишь игрушка на стороне.

А вот Александр всегда общался со своим сыном и тесно поддерживал с ним отношения. Свидетели поговаривали даже о том, что каждое утро значил для него — «необходимо отвести дитя в садик», приодеть и накормить его перед этим соответственно. А вот долгое время провождения на острове любви его раздражало, долго там находиться он не мог. Максимальный срок на который его хватало это месяц, после чего он улетал в Москву, утверждая, что очень соскучился по сыну и должен его видеть.

Но критика фанатов не заставила себя долго ждать, и она последовала. Ведь он всегда говорил о том, что Устиненко, его бывшая супруга также довольно редко расстается с крохой. Но насколько мы знаем она в последнее время не расстается с проектом, и не видит своего сына, проект стал для неё главнее ребёнка, и это явно! Хотелось бы еще отметить, что совсем недавно девушка всё-таки смогла выбраться с острова, но так и не увиделась с Робиком. Зрители наехали на Гобозова в социальных сетях:

«Как говорится,- «не суди и не судим будешь». Ты так упрекал Шеву, о том, что она якобы непутёвая мамаша, ну почём же теперь стало, чем мать твоего ребёнка лучше Шевы?» — Здоровая критика со стороны зрителей, в данном случае она вполне уместна.

Ведь по сути всё так и получается, Алиана сейчас тупо занимается сексом, ежедневно с Андреем Шабариным , и нечто больше я не волнует, при этом она бросила сынулю! Ну а, что насчёт Шевы, что и та и за периметром была с  Шароваровым , с другим секс-ухажером. Похожая картина, не так ли?

Источник: dom2.love