Browse By

У Африкантовой и Капаклы серьезные проблемы

Марина Африкантова и Роман Капаклы жалуются на проблемы в отношениях. Обычно у большинства пар проверка проходит на островом, но в данном случае, как оказалось, выжить на острове вместе было намного легче, а вот сейчас никак не получается найти общий язык уже на поляне. Пользователи недоумевают, то ли дело в том, что Марине пообещали нового жениха, то ли Ромку хотят слить, так и не подписав с ним контракт, однако проблемы явно глубже, чем кажутся. Роман Капаклы и Марина Африкантова заявили, что у них серьезное недоверие друг к другу. Марина плачет, что Рома ее серьезно ее обидел, а Рома жалуется, что Марина устроила себе просто курортный роман и не настроена ни на что серьезное, сообщает dom2reality.ru.

Поклонники Капаклы советуют ему радоваться, если это так. Зачем ему старушка Маринка, не способная работать, не готовая к жизни за периметром и уж точно не собирающаяся быть ему поддержкой и опорой, особенно в финансовом плане? Надо искать более молодую и более шуструю, как Вика Комиссарова, например.

Но Рома не смотрит в будущее, так как чересчур озабочен настоящим. Если парень не найдет общий язык с Мариной, то может уйти на ближайшем голосовании, а его это явно не устраивает. Он бы еще строил и строил на телестройке любовь, если бы ему дали такую возможность.

«Жалко Ромку. Он такой маленький и славный) а его обижают)», «Смешная пара. Дело не в возрасте, дело в полном отсутствии какой-то гармонии между ними», «Скоро драться начнут», — считают зрители.

Но коварная Африкантова не намерена менять что-то в своей жизни. Пока она интересна рекламодателям, она будет на телестройке. Но вот построить настоящие отношения ей вряд ли удастся. Разве что каким-то чудом, но чудес давно не бывает, так что и рассчитывать на них нечего.

Источник: dom2reality.ru