Турецкий бизнесмен избил Марго Овсянникову

Экс-участница Дом 2 Маргарита Овсянникова совсем недавно хвасталась в Инстаграм новым бойфрендом, правда, скрывая его лицо, но рассказав подписчикам, что счастлива в новых отношениях и практически нашла свою любовь в лице турецкого бизнесмена, к которому приехала в Стамбул. Но идиллия пары продлилась недолго: в Сети Марго заявила об очередном расставании и факте побоев.
"Я только что вернулась в Москву. Так получилось, что ему не понравилось видео с моим участием, сделанное в Сочи. Он решил, что я развязно себя вела, хотя ничего ужасного себе не позволила. Поднял на меня руку, точнее, ударил головой о стену. После этого я сразу уехала из Стамбула", — призналась Марго "СтарХиту".
По возвращении в Россию экс-участница "ДОМа-2" почувствовала себя плохо: начались головные боли, возникла слабость. Марго решила пройти обследование.
"Такими вещами шутить нельзя. Врачи не смогли точно сказать, есть ли у меня сотрясение. Симптомы совпадают, но надо будет еще раз пройти обследование. Трещин, к счастью, нет. Так что и жениха не стало, и голова теперь болит", — поделилась звезда.

О бывшем бойфренде Овсянниковой известно немного. Ранее она рассказывала, что возлюбленному 30 лет, работает в крупной строительной фирме Турции. При этом на совместных фото Марго закрывала лицо избранника, не желая афишировать отношения.
Теперь, когда очередной роман остался в прошлом, экс-участница скандального проекта намерена сосредоточиться на карьере. Недавно Марго записала два клипа в Донецке и сейчас готовит еще один творческий сюрприз. А вот о неудачах в личной жизни девушка старается не думать. "Конечно, я очень разочарована. Почему-то мне не везет с мужчинами. Мой бывший Артем Сорока бегал по "ДОМу-2" в женских платьях, а этот внезапно поднял руку. Мы знакомы пять лет, даже не думала, что он способен на подобное", — подчеркнула Овсянникова.
Сейчас Марго настроена решительно: она не хочет даже общаться с бойфрендом, считая, что у этих отношений нет будущего. Однако и в такой непростой ситуации начинающая певица не теряет оптимизма и верит, что когда-нибудь встретит достойного мужчину.

Источник: dom-2info.ru