Тупой и упрямый Козлов опять на доме 2?

Не очень долго радовались зрители появлению настоящих специалистов в Олимпе телешоу дом 2. Очень осторожно, боясь спугнуть удачу, хвалили психолога Александра Дубовика, на приглашении которого для помощи своему заигравшемуся семейству настаивал Валерий Блюменкранц. Опасения были не напрасны, вместо профессионала в эфирах опять появится горе-специалист Михаил Козлов.  Тупой и упрямый Козлов опять на доме 2? И я его не оскорбляю, ведь это и есть его любимый девиз, который он сам постоянно провозглашает.

В том, что его советы явно никакой пользы не могут принести, понятно всем. Но, есть ряд обстоятельств, которые заставляют приглашать этого "псевдо-психолога" . Во-первых. после откровений Алексея Самсонова о 90% сценария на реалити-шоу, принято решение никого из бывших участников на Олимп не приглашать, ведь моментально "сливают в сеть" все ради собственного пиара.

"Скорая помощь" для Рапунцель?

Во-вторых, совсем глухо и тоскливо с темами для Ольги Рапунцель. Не понимают орги, что самый ценный "хомяк" Григорьевская себя полностью исчерпала, никого не интересуют её отношения с Дмитренко, даже Ксения Бородина с трудом удерживалась от зевоты во время тет-а-тета.  Потому и притянут солдафона Михаила Козлова, в надежде, что хоть он расшевелит интерес к этой паре.

В-третьих, Александра Дубовика охотно приглашают в качестве эксперта и в другие программы на федеральные каналы. С сумасшедшей семейкой, по утверждению Блюменкранца, он поработает. Захочет ли делать это под камерами, увидим в эфирах. А кто из приглашенных специалистов вам нравится больше? Ведь задача психологов — помогать, а не только рекламировать себя.

Источник: www.schlock.ru