Browse By

Трус Никитос и пьяная Кутузова устроили раздел имущества?!

Никита Кузнецов и Лиза Кутузова заселились в ВИП-дом Гобозовых, с твердым намереньем установить там свои порядки и приструнить его обнаглевших жителей. Ну, а так как ни храбростью, ни мудростью, эти двое похвастать не могут, то им пришлось действовать самым банальным, но зато проверенным способом – нападением и гнобежкой!

Прекрасно понимая, что сама она диалог со Светланой Михайловной «не вывезет», Кутузова запоручилась поддержкой своей подружки Ольги Васильевны, и отправилась в ВИП-дом наводить стерильную красоту. А параллельно с этим, девушка решила обустроить новое жилище так, чтобы ей было максимально удобно и комфортно. Молодой паре понадобилась кровать, комод и гардеробная, и добывать они это все начали весьма нагло и жестоко. .

Комод, Елизавете понадобился, именно то, что стоит в комнате у младшего сына Светланы, Гегама, и хотя Сергей Пынзарь предложил ребятам один из комодов, который стоит у него в доме без дела, Никита сказал, что им нужен именно белый, с зеркалом, в точности такой, как у Гегама. А еще им нужна кровать, ведь ложе, которое изначально находилось в данной комнатушке, было нагло прикарманено Рустамом Калгановым, а забрать его назад, у Кузнецова не хватит смелости. Так что, скорее всего, у Гегама отберут еще и кровать, предоставив ему взамен раскладушку. Но и это еще не все! Светлана обязана вынести все свои вещи из гардеробной на первом этаже, ведь Никита и Лиза хотят иметь личную, отдельную раздевалку.

Но самое обидное, что все прекрасно понимают – эта пара, и недели не протянет! Так зачем же было затевать весь этот «сыр-бор»?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru