Browse By

Три идиота – страшная сила!

Довольно забавно наблюдать за тем, как на доме 2 раздувают скандал на пустом месте. Участникам дают задание – любой ценой спровоцировать конфликт и вывести человека на эмоции. Есть те, кто поддается дрессировке сложно и они, как я понимаю, покидают телестройку. А вот марионетки, послушно исполняющие приказы оргов, живут в периметре долго и счастливо…

Вот сегодня в эфире на schlock.ru был один из таких "забавных" моментов. Вчера, Евгений Руднев неожиданно понял, в чем "корень зла" и почему у него не ладится семейная жизнь – все проблемы в "зеленом змие", с которым долго и безуспешно борется его "любимая супруга". Но Либи ушла в несознанку, тему раздувать отказалась, зависимость от алкоголя отрицает и требует, чтобы Руднев перестал ее позорить. А сегодня, у Руднева уже новая, не менее важная проблема…

Александр Задойнов и Сергей Катасонов, всего за несколько минут, "открыли глаза" Евгению на отвратительное поведение супруги. Либерж его подло обманула, сказав, что не хочет брать фамилию мужа, потому что нужно переоформлять все документы, связанные с открытием магазина "Либерже", но это вранье! Конечно, мы ничуть не сомневаемся, что Катасонов очень хорошо разбирается в юриспруденции и точно знает, что смена фамилии никакой роли в данном вопросе не играет. Но главное, что в это свято поверил "юрист" Руднев, немедленно побежавший с супруге и обвинивший ее во вранье. Смешно было наблюдать за тем, как три идиота, ну по другому их сложно назвать, сидят и рассуждают о том, что женщина, которая не хочет брать фамилию мужа, его не любит, считает себя свободной и в любой момент может снять кольцо и делать что захочет, ведь если у нее своя фамилия, значит, их ничего не связывает… Игра или они действительно не понимают, что это бред? Что людей в первую очередь, связывают чувства, а не штамп в паспорте и смена фамилии?

Источник: www.schlock.ru