Третьякова родила – но не от мужа, а от Задойнова!

С Элиной Камирен у Александра в свое время не сложилось – не вышло из него ни примерного мужа, ни заботливого отца, ни главы семейства. В результате мужчина вот уже который год носит клеймо разведенного, а также вынужден ежемесячно выплачивать алименты – немалые, к слову. Но мало кто знает, что у этого персонажа, оказывается, не один ребенок имеется. По сети начали ползать слухи, согласно которым Варвара Третьякова – экс-участница телепроекта Дом-2 и его бывшая пассия, - родила дочку именно от него, хотя сама уже много лет является дамой замужней!

 Но начать стоит с самого факта появления на свет наследницы вышеупомянутой дамы – ведь она, даже являясь персоной публичной и довольно-таки популярной, сие событие предпочла не афишировать ни у себя в социальных сетях, ни еще где бы то ни было. Случилось это аж пять дней назад, четвертого апреля – но в сеть просочились известия лишь вчера вечером, да и то, благодаря чистой случайности. Впрочем, как только обо всем стало известно, Варя предпочла не лукавить, а призналась своим подписчикам. Что действительно стала мамой. Зато на их вопрос о том, кто же отец девочки, ответила она нечестно. Хоть она и сказала, что это ее официальный супруг – но практически все, кто хотя бы немного следил за событиями в ее жизни на протяжении последних девяти месяцев, знают, что с мужем они были в ссоре и даже подумывали о разводе, и останавливало их лишь то, что развестись им не дадут, пока новорожденной не исполнится хотя бы год. 

 Да и держались их отношения лишь на Варварином положении – не будь того ребенка, давно бы разошлись. Зато к ней частенько захаживал Саша – как друг, разумеется, дабы утешить подругу, у которой муженек "козел, бьет, пьет, внимания не уделяет, не дает почувствовать себя желанной", ну, и все в таком духе, что там принято у баб говорить, когда нужно свалить на мужика всю вину. А вот как именно он ее утешал, или же правильнее будет сказать тешил…

Есть очевидцы, которые видели их вместе в общественных местах, в довольно-таки приватной обстановке. Свидетелей самого "таинства любви", в результате которого Третьякова обзавелась генетическим набором своего любовника, пока не нашлось – но нужны ли они, если все итак вполне себе очевидно?

Источник: dom2.love