Browse By

Третьей свадьбе на проекте дом 2 быть?

Прозвучала в одном из эфиров информация, что в этом году на реалити-шоу дом 2 готовится три свадьбы. Одна уже отгремела, стала Тата Абрамсон носить фамилию Блюменкранц. О второй неустанно твердит Ольга Рапунцель, усиленно завлекая рекламодателей, которые не спешат рисковать своим бизнесом и репутацией. Чья же свадьба будет третьей?

Напоминает о выигранном конкурсе и свадебном миллионе Александра Артемова, то ли рекламируя очередного дизайнера, то ли действительно свадебное платье примеряя. Только вот признается, что предложения руки и сердца, как и кольца, от Жени Кузина пока не было.

Кузнецов обойдет Кузина?

Зато на Сейшелах тихо и спокойно развивается любовная история Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной, которая вполне может закончиться браком. До публичных признаний в обоюдных чувствах пару уже сознательно довели, осталось довести до Загса. Третьей свадьбе на проекте дом 2 быть? Уже второй раз будет жениться Кузнецов, не даром вспомнили в эфирах и его предыдущем браке, да и пример того же Кузина перед глазами, так что на телестройке, где повторы сюжетов так часто применяются, вполне возможен и такой вариант.

Как думаете, не обгонит ли Кузнецов с женитьбой Евгения Кузина в этот раз? Или телепроект дом 2 все-таки организует желаемый свадебный марафон?

Источник: www.schlock.ru