Browse By

Трегубенко и Суханова получили шенгенскую визу, а вот отпустят ли их теперь?

Несколько месяцев подряд Элла Суханова и Игорь Трегубенко не могли вырваться с Острова любви, и даже на их заявления, что они должны совсем скоро лететь в Париж не смогли повлиять на организаторов. Но, пару недель назад им все же нашли достойную замену, поэтому счастливая парочка вернулась в Москву и первым делом бросилась оформлять документы для поездки во Францию.

Молодым людям очень важно как можно скорее улететь туда, ведь именно в Париже Игорь хочет сделать Элле предложение руки и сердца, ведь как оказалась, к свадьбе они готовятся, однако эта важная формальность соблюдена не была. Суханова очень переживала из-за того, что визы долго готовятся, ведь бракосочетание они планируют уже в конце ноября, а за столь короткий срок необходимо еще очень много чего сделать.

И вот, вчера вечером она сообщила отличную новость, ей и Игорю выдали все документы, и теперь ничего не сможет их остановить от долгожданного отпуска. При этом Суханова проговорилась, что на Поляне ей сейчас находиться не очень комфортно, а все это из-за того, что Кристина Лясковец начала открыто проявлять интерес к ее жениху. Девушка честно призналась, что этот парень ей симпатичен, поэтому теперь она всячески его обхаживает и делает комплименты. Элла уверена в Трегубенко, а вот Кристину она подозревает в том, что та намеренно прибыла на проект, чтобы разрушать устоявшиеся пары. Начала она с Черкасова, затем переключилась на Вайтеховского и Худякова, и теперь взялась за ее Игорька.

А вот организаторам может очень понравится то, как Лясковец проверяет на прочность любовь этой парочки, поэтому отпуск во Франции может перенестись еще на нескорое время.

Как думаете, сможет ли Кристина внести раздор в пару Эллы и Игоря? Свои прогнозы пишите ниже.

Источник: dom2.tv