Трегубенки приняли решение…

Не смотря на то, что многие зрители телестройки плюются от бредовых новостей о доме 2 в исполнении Кати Жужи и Екатерины Стариковой, ведущие ежедневно выдают в эфир очередную порцию сплетен, гордо называя это "новостями из первых уст".

Но если некоторые из них абсолютный бред, который, как говорят – ни в какие ворота не лезет, то есть и такие, что смахивают на правду… К примеру, вчера был озвучен план молодоженов Трегубенок на ближайшую "пятилетку". Если верить Жуже, то Трегубенки приняли решение… Они не покинут телестройку до тех пор, пока не получат квартиру в конкурсе Человек года, ну или в каком-нибудь другом.

Чисто теоретически, желание нормальное. Жить за периметром молодоженам негде, разве только у родителей Эллы, но не думаю, что Игорь уживется со своей тёщей. Вот только ждать им придется долго, Черкасов, к примеру, до сих пор ждет, а бывшие участники Дарья и Сергей Пынзарь, своей победы так и не дождались, хотя, как по мне, они все же были достойны получить квартиру, ну или хотя бы машину от проекта.

Подайте Трегубенко на квартиру…

Есть еще один вариант решения этой проблемы. Более быстрый и надежный. Пусть поклонники Трегубенко сбросятся им на квартиру. Антифанаты тоже могут поучаствовать, ведь они хотят избавиться от разжиревшего боксера и крикливой чайки. На как, скинемся?

Источник: www.schlock.ru