Browse By

Тимур попытался засудить Глеба

Пока Ольга Жемчугова сидит в изоляторе, её супруг Глеб наводит свои порядки на Поляне. Вчера мужчина с помощью кулаков научил Андрея Чуева, как нужно разговаривать с женщинами, а в частности с Олей. Жемчугов прекрасно понимает, что за все придется ответить, однако отстоять честь собственной жены он был просто обязан. Казалось бы, главными проблемами Глеба в ближайшее время будут разборки с Чуевым, однако выяснилось, что предательство пришло со стороны друга.

Не так давно мы сообщали, что Глеб Жемчугов обижается на Тимура Гарафутдинова за то, что тот флиртует с Надей Соколовской. Более того, Глеб не поехал на концерт, который должен был состоятся в Саранске, ведь организовывала его всё та же Надя. Продюсер Глеба и его хороший товарищ – Тимур Гарафутдинов решил наказать своего подопечного за проваленное выступление. Он подал заявление на Жемчугова в проектный суд, дабы поставить зажравшегося артиста на место. В итоге, в ходе заседания Тимур и Глеб пошли на мировую, и никого в изолятор не посадили.

Как бы то ни было, однако Жемчугову ещё раз придется предстать перед судом, ведь сегодня присяжные должны рассмотреть его дело после разборок с Андреем Чуевым. Скорее всего, как только Ольгу выпустят, Глеба посадят на её место.

Источник: novosti-dom2.ru