Browse By

Тетя Кирилюк назвала Холявина гомосексуалистом

Крестная Татьяны Кирилюк часто выкладывает в сеть блоги, освещая события проекта со слов Тани, и выражая свое мнение о ситуациях, в которые попадает любимая крестница. Сама рыжая бестия или не успевает поделиться новостями, или пытается быть объективной.

На этот раз Таню обвинили именно в отсутствии объективности. Обвинивший – Егор Холявин, тут же получил крепкую, словесную оплеуху от Людмилы Милевской.

Крестная Кирилюк узнала, что Холявин пытается сместить Таню с должности шеф-редактора сайта проекта. Егору не нравится, как рыжая бестия преподнесла историю с дракой между ним и ее парнем, Евгением Иго.

Милевская заявляет, что из-за таких личностей как Холявин, проект становится гомосексуальным. Ведь Егор ни разу не построил отношений ни с одной из девушек, а в сети ходит видео, указывающее на его принадлежность к сексуальным меньшинствам.

Егор выбрал себе роль проектного «правдоруба», но вместо этого лишь плетет интриги, лицемерит и распускает неприятные слухи о своих же друзьях, говорит Милевская.

Она завуалировано сравнивает Егора с бывшим участником, исполнявшим такую же роль – Рустамом Калгановым.

Источник: video-dom2.ru