Browse By

Терехин выбрал интересный метод рекламы для своего клипа

Недавно Терехин решил взять своих друзей и подруг, после чего отправился вместе с ними в отпуск в Турцию.

Там он отлично провел несколько дней, только вот этот период совпал с бракосочетанием Бородиной и Омарова. Данное обстоятельство привело к тому, что многих людей заинтересовала реакция парня.

Нужно сказать, что Миша поблагодарил за внимание всех окружающих людей и постарался сделать все, лишь бы развеять миф о своем расстройстве. Он постоянно публиковал в сети видео и фотоснимки, демонстрировал неприличные жесты, погружался в алкогольную эйфорию и танцевал с девушками.

Когда у Терехина появился небольшой перерыв, он решил сделать паузу в своем непрерывном алкоголизме и пришел в состояние шока, ведь его непродолжительные ролики были удивительно популярными. Но он попросил искренне сочувствующих людей, чтобы они оставили его в покое. Своими словами парень только еще больше разжег интерес к себе. Наивность некоторых людей заставила задуматься над тем, что Миша просто топит свое горе, обусловленное расставанием с возлюбленной.

А тут еще и стало известно о том, что парень стал участником съемок клипа одного из современных исполнителей. Данный клип очень быстро обрел нешуточную популярность.

Источник: 365news.biz