Browse By

Теперь сомнений нет: Яббаров отец ребенка Савкиной

Алена Савкина – шлюха, прошлое у нее изобилует оргиями, сексом за деньги, в том числе и в общественных местах, сомнительными половыми партнерами, поездками на корпоративы в роли обслуги, где от нее требовалось ублажать клиентов ниже пояса. И все это – в неполные 23 года! Впрочем, мудрено ли, ведь она сестра Рапунцель, и дочь Татьяны Григорьевской, которую не поимел разве что ленивый еще в Советском Союзе, в котором у нас, типа, «секса не было» — династия проституток, что тут скажешь.

На фоне всего перечисленного закрадывались сомнения, что ее ребенок, которого она уже восьмой месяц вынашивает в чреве, был зачат именно Ильей Яббаровым – ну, мало ли, с кем она там еще спала, кроме него, в конце-то концов? Нет, это не акт оправдания саратовского горе-ловеласа, за ним тоже грешков хватает за глаза – но то, что она ему периодически изменяла, факт бесспорный. Это могло бы стать для него подспорьем, чтобы не платить алименты, и подать на проведение ДНК-экспертизы, когда ребеночек родится, но…

Как показали результаты УЗИ – в ДНК-тесте уже нет необходимости, все итак предельно ясно. Только взглянув на лицо плода, можно с вероятностью 99,9 процента уверенности сказать, что это сын именно нашего горемыки-шансонье. И придется ему башлять на него ближайшие лет, этак, восемнадцать, если не того больше – там уж как суд назначит. Правда, есть у него небольшой, но все же шанс избежать столь незавидной участи – а вдруг у Алёнки был хахаль, как две капли воды на его похожий? Вот тогда ситуация получит совершенно иной ход развития событий, и наш прострел, оказавшись не у дел, еще и нос утрет своей бывшей.

Источник: dom2.love