Browse By

Телеведущая Алена Водононаева рассталась с молодым любовником

32-летняя телеведущая Алена Водонаева, бывшая участница шоу «Дом-2», похоже, снова одинока. Совсем недавно она отдыхала со своим возлюбленным, 24-летним тусовщиком Юрием Анде, в Барселоне. А теперь знаменитость публикует в соцсети гневные посты и уверяет, что единственный мужчина в ее жизни – сын Богдан.

Отношения Водоноевой и Анде длились больше полугода. Алена часто публиковала совместные снимки с бойфрендом, и он отвечал тем же. Тем временем поклонники телеведущей иногда упрекали ее в выборе: мол, Юрий выглядит слишком молодо, даже называли парня ее сыном.

И вот в личной жизни Алены произошли перемены. В ее микроблоге перестали появляться новые фото с возлюбленным, а позже исчезли и старые снимки с Анде. Вместо этого Водонаева публикует гневные посты, которые свидетельствуют о серьезной размолвке между влюбленными. Хэштег «#можешьдальшеубиватьменя #мнепофиг» в одной из публикаций телеведущей дал понять читателям ее блога, что страстный роман окончен.

Место Юрия Анде на страничке Водонаевой сразу занял другой мужчина – ее сын Богдан. Телеведущая берет его с собой на концерты, в гости к друзьям и даже на уроки фехтования. Она отмечает, что сейчас ей нужна только помощь ребенка, поскольку ему доверяет полностью.

Текст:

А. Замятина 

Источник: www.eurosmi.ru