Browse By

Татьяну Владимировну Африкантову не берут на Дом 2

Зрители Дома 2 с нетерпением ждут открытия новой площадки на Сейшельских островах, где участники должны будут выживать в условиях дикой природы и бороться за 1 миллион рублей.

Татьяна Владимировна Африкантова – одна из первых заявила о готовности полететь на новый остров. Более того, женщина уверяла, что ее уже пригласили на проект, и теперь она должна спешно паковать чемоданы. Но на днях выяснилось, что радость ее оказалась преждевременной.

В одном из прямых эфиров Татьяна Владимировна сообщила новость о том, что ей пришлось проходить кастинг на право принять участие в шоу. Причем проводили его не сотрудники кастинг-службы Дома 2, как это бывает обычно, а совершенно незнакомые люди. И правила просмотра на этот раз были другие. По словам Африкантовой-старшей, новые сотрудники задавали ей привычные вопросы, а ответы на них помечали в анкете "плюсом" или "минусом". Причем привычные для Дома 2 "правильные" ответы они отправляли в минус. Например, на вопрос, интересна ли она будете зрители, дама по привычке ответила "50/50", и этот ответ пошел в минус.

Кроме того, ответ на вопрос, почему Татьяна Владимировна ушла с проекта, отборочной комиссии тоже не понравился. Дама заявила, что не любит одиночества, а ее часто сажали в изолятор.

Пока Татьяна Владимировна не знает, прошла ли она кастинг, поскольку решение принимается не сразу. Впрочем, судя по тому, что ей до сих пор не позвонили, есть большая вероятность, что бывшая звезда шоу показалась кастинг-службе не достаточно подходящей кандидатурой.

Источник: dom2.tw