Browse By

Татьяна Владимировна назвала реальный возраст будущего зятя

Старшая Африкантова продолжает удивлять подписчиков новостями об участниках.

Татьяна Владимировна недавно рекомендовала своим подписчикам посмотреть воскресный эфир Острова любви. Женщина обещала, что эфир 22 июля будет очень интересным и красивым, так как будет показана сейшельская свадьба ее дочери с Романом Капаклы. Также, Африкантова пожаловалась, что Рома не хочет с ней общаться и заблокировал ее в социальных сетях.

Татьяна Владимировна признается, что ей это очень неприятно, она такую принципиальность не приветствует. Особенно настораживает мать Марины то, что Марине будет трудно с таким мужем по жизни. В дальнейшем женщина обещает больше не размещать на своей страничке совместных фото Марины с Ромой.

К слову, Романа Капаклы можно понять. Он никак не может привыкнуть к энергичности и взбалмошности будущей тещи. Недавно Татьяна Владимировна вновь напоминала своим подписчикам, что Роме на самом деле не 19 лет, а 29. А возраст парню предложили изменить организаторы проекта, чтобы внести побольше интриги. Подобный мезальянс должен был вносить драйв в отношения Капаклы и Африкантовой.

Источник: video-dom2.ru