Татьяна Владимировна Григорьевская экстренно госпитализирована

Татьяна Владимировна, отстаивая дочь в конкурсе, серьезно пострадала. В Сети появились слухи, что у женщины многочисленные травмы, из-за которых ее даже пришлось госпитализировать. Правда, не совсем понятно, что именно произошло и как долго Татьяна Владимировна пробыла в больнице, так как на финал конкурса она все-таки прибыла вместе с Ольгой, чтобы поддержать Алену.
Уже все знают, что выиграть в конкурсе ЧГ Алене Савкиной не удалось, несмотря на жертвы Татьяны Владимировны, отправившейся бороться вместо Алены с Ириной Пинчук в непростых условиях. По словам Алены, ее мама получила серию травм, из-за которых ее госпитализировали, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи заволновались и тут же принялись выяснять, что же произошло и насколько хорошо или плохо женщина себя чувствует. Стоит отметить, что проигрыш Алены в конкурсе вряд ли поднял ей настроение. Тем более что все были почему-то уверены, что именно будущая мама станет победительницей и заберет ключи.

Сторонники Ольги Рапунцель тут же подчеркнули, что она была права, когда не желала вступать в борьбу, иначе травмы были бы у нее. Впрочем, можно предположить, что более молодая и крепкая Ольга могла бы обойтись вообще без травм. Сама она уже не вспоминает о конкурсе, зато утешает сестру.

"Какая эта Оля все-таки гнилая. Терпения Вам, Татьяна Владимировна(", "Выздоравливайте", "Я что-то пропустила? Что з а травмы? Не болейте, Вы нужны младшей дочери", "Жалко, что толку никакого от этих травм", - высказываются пользователи.

Роман Капаклы уже вовсю принимает поздравления поклонников. Обет молчания наконец-то можно нарушить и не стесняясь рассказать все, о чем хочется. Правда, сам Роман признался, что был так удивлен победой, что у него даже нет слов и эмоций, чтобы поделиться своими мыслями.

Источник: dom2reality.ru