Browse By

Татьяна Кирилюк избила Илью Григоренко!

Эпатажная участница телестройки Татьяна Кирилюк, никак не может расстаться с Ильей Григоренко. Буквально вчера, мы вам рассказывали о том, что девушка приняла решение о расставании и переехала в женскую спальню, но сегодня, нам стало известно, что парень решил любой ценой вернуть рыжеволосую бестию, получив за это шваброй по голове!

Попытка примирить влюбленных, которую сделала Ольга Бузова, была весьма неудачной. Ведущая пыталась образумить Таню, и сказала, что она постоянно придирается к Григоренко, который в ней души не чает. Эти слова очень задели Кирилюк и, пытаясь выместить на ком-то свою злость, она набросилась на Илью и избила его по голове первым, что попалось под руку. Вначале это была швабра, затем ботинок, но, тем не менее, Григоренко продолжал успокаивать любимую, пытаясь убедить ее, что их ждет счастливое будущее. Для сайта schlock.ru.

Кроме Ильи, жестокая расправа ждет и Настю Полетаеву! Наглая брюнетка передумала отбивать Задойнова у Карякиной, и переключилась на Илью! Сегодня, 27.06.14, она пригласила его на романтическое свидание, но Татьяна грозится избить девушку, если та и вправду начнет соблазнять ее бывшего парня!

А вам не кажется, что Кирилюк чересчур активизировалась? Может дело вовсе не в чувствах к Илье?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru