Татьяна Кирилюк имеет виды на отца Ильи

В недавнем блоге Кирилюк так радостно заявила "У нас намечаются отношения на троих. С Илюшей и его папой". О маразматичности и идиотизме данной фразы можно говорить долго. Что именно она имела ввиду. Только ей самой и понятно, но звучит это так, будто она строить любовь собирается втроем не иначе, ведь тогда любые отношения можно назвать "отношения на шестерых "я, жена, мамы и папы"". Но не это самое интересное.

Самое интересное заключается в том, что Кирилюк не дает Илье Григоренко, пока тот не докажет то, что его папа является обеспеченным парнем. Девушка заявляет, что очень часто обжигалась и к этим отношениям хочет подойти серьезно, но серьезный подход Татьяны Кирилюк такой же нелепый и неординарный, как и ее подход к отношениям в принципе.

Из сегодняшнего эфира стало ясно, что Илью на дом 2 отправил папа, сказав, чтоб тот шел к Татьяне Кирилюк. Видимо, данная информация глубоко засела в голове у Татьяны Кирилюк и она задумалась, что вполне возможно построить отношения с богатым папиком, а не с папинькиным сынком, который не имеет ничего без папы.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru