Browse By

Татьяна Африкантова не даст денег дочери на свадьбу

Татьяна Владимировна уверяет, что не ругалась с дочерью, но оплачивать свадьбу или давать квартиру молодоженам не намерена. В Сети постоянно обсуждают, что Африкантова-старшая не желает свадьбы дочери и даже готова ей помешать. Но женщина пытается всех убедить, что это неправда и никаких помех с ее стороны не будет, просто содействовать она тоже не станет. Марина Африкантова и Роман Капаклы уже сыграли свадьбу на Сейшелах, а теперь обсуждают торжество в столице. Правда, они намерены обойтись без больших расходов и собираются просто отправиться в ЗАГС. Татьяну Владимировну обвиняют в том, что она пытается навредить влюбленным и помешать их свадьбе, сообщает dom2reality.ru.

"Я следила за развитием их любви и никогда не была против брака. Я ему сказала: "Рома, ты на мое жилище не будешь претендовать?" Он сказал, что не будет. Для меня это самое главное. Не надо разевать рот на мои квартиры. Я с них получаю деньги, не хочу жить только на пенсию. На свадьбу я ни копейки не дам. Я сама по себе, они — сами по себе. Любит Марина его, так я их благословляю", — заверила мама Марины.

Татьяна Владимировна уверяет, что дочь может сама выбирать себе мужчину для дальнейшей жизни. Но если Рома обижает Марину, то она не молчит и сразу же вступается за дочь. Женщина считает, что имеет на это полное право, и не должна терпеть нелицеприятные высказывания парня в адрес дочери.

Женщина подчеркивает, что не конфликтует с влюбленными, но и выделять им одну из квартир тоже не намерена. Пускай молодежь сама копит себе на свадьбу и путешествия, а они лучше будут спокойно отдыхать за свои деньги. Татьяна Владимировна помнит, как им с супругом было тяжело в молодости.

По мнению Африкантовой-старшей, ее с мужем сплотили трудности, так что и детям не помешает испытать их на себе. Не все подписчики поддерживают такие взгляды известной телемамы, многие надеются, что она все-таки передумает и поможет дочери начать семейную жизнь.

Источник: dom2reality.ru