Browse By

Татьяна Африкантова. Лясковец не перевела матери ни одной копейки!

Татьяна Владимировна продолжает поливать грязью Кристину Лясковец. 

Женщина утверждает, что девушка всем говорит о том, что зарабатывает деньги на лечение больной матери, а сама ни копейки ей не перевела.

Татьяна Владимировна в Instagram пообщалась с подписчиками:

— Не нужно лезть в чужие семьи. Это раз. Марина совершенно по другому стала смотреться с экрана , благодаря вам! Это два ! Марина из-за вас проиграла конкурс, Марина потеряла франтов (пока не всех). Ну идите же домой’!!!! 

ТВ: конкурс Марина не проиграла она заняла третье место, а первое место на проекте всегда занимают матери с детьми, это раз, второе у Марины много подписчиков более миллиона, у неё одной на проекте их столько. 

— Раньше Марина нравилась, а сейчас глядя на вас мнение о ней поменялось, раз у неё такая мать, значит и она не далеко от вас ушла.

ТВ: это неправильное мнение, Марина как была девушкой доброй так и осталась, а вот вы видно сразу ненавидели Марину, хорошо, что сейчас она может в этом разобраться. 

— Вы ужасная женщина, смотрела эфир сейчас, как вы своего мужа опускаете, «я посмотрела на тебя типа высокий, хотела высоких детей, ой ещё и отличник, я буду жить круто и богато,» не стыдно ? Ни слова о любви, вы очень мерзкая женщина.

ТВ: любовь любит тишину, кто кричит про любовь на каждом углу, то это не любовь, а просто кажется, а я с мужем живу всю свою жизнь и говорю о любви тихо только ему на ушко, чтобы такие как вы не услышали! Надо тихо тихо или совсем не говорит о любви, чтобы её не спугнуть! Любовь любит тишину. Запомните это и тогда она вас не покинет! Вот так.

— Михайловский пояснил, почему её выгнали…. ЗвЯзда захотела продать свою душу за 150 тыщ… ( сейчас она её продаёт за 80….) он отказался и послал её лесом.

ТВ: душа не продаётся и деньги здесь не имеют значение. Здесь все гораздо глубже! Вопрос справедливого голосования задел общественность. 

— Она зарабатывает маме на лечение! (про Кристину).

ТВ: но ни одной копейки не перевела! 

— Да, этой больной старой и безмозглой бабке надо волосы накрутить и лбом об колено! И на зону! Кстати, пора за клевету в суд настоящий подать! 

ТВ: сначала накажем Кристину за подлое нападение, вот откуда ноги растут! 

— Михайловский написал, что отпускает Лясковец к матери в любой момент! Ей самой это не нужно, мерзость, а не человек, столько цинизма с этими разборками с ТВ и мнимым переживанием.

ТВ: Лясковец драку свою прикрыла матерью и пустила слезу, ведь фанаты Марины были возмущены поведением Лясковец.

— Я всегда любила Марину пока вы не пришли на Дом 2, опозорила себя и дочь.

ТВ: любовь не меняется от обстоятельств вы просто и раньше не любили Марину, хорошо, что признались!

Источник: dom2-fan.ru