Тату Абрамсон выгнали из Дом-2 за пьяный дебош!

Тата Абрамсон всегда была бабой с придурью в голове – такой ее запомнили постоянные зрители Дом-2 еще с тех времен, когда она не была замужем, и пришла на проект с целью склеить богатого папика, начав спать с каждым, на кого текла ее промежность. А после беременности обыкновенное легкомыслие сменилось в ее характере агрессией, обусловленной неудовлетворенностью и банальной злобой на то, что жизнь складывается не так, как ей того изначально хотелось: скряга и изменщик муж – и даже его она скоро лишится, потому как между ними грядет развод и дележка имущества. 

Стоит ли дивиться тому, что она в припадке ярости набросилась во время съёмочного процесса на ту, из-за которой муженек на нее больше даже не смотрит – на Марианну Петрю, его новоиспеченную любовницу. Пожалуй, это было ожидаемо, даже закономерно – но в своих потугах проучить разлучницу и вернуть расположение супруга дамочка слегка перенапряглась, сломав оппонентке во время их склоки пару костей, в том числе и в области носа. И за это ей грозит теперь не просто общественное порицание на лобном месте – скорей всего, на этой неделе мы видим Татку в роли участницы Дом 2 в последний раз.

 

Ходят слухи, что ее уже отстранили от участия и отправили на малую родину с пожеланиями всего наилучшего, объяснив это тем, что они с муженьком были номинированы на "Человека года", на них возлагались большие надежды как со стороны организаторов, так и зрителями… А она, мол, в самый ключевой момент, когда результаты вот-вот должны были быть объявлены, повела себя, как неотесанное быдло, чем бросила тень на репутацию всего телеканала ТНТ и шоу Дом2, не говоря уже о собственной. Аккаунты звездной мадам в социальных сетях тоже подозрительно пустуют уже пару тройку дней, за исключением одного-единственного рекламного поста в Инстаграме – это ли не значит, что рекламодатели, сотрудничающие с телестройкой, прекратили делать ей заказы? Коли так – стало быть, она точно более не участник, и сплетни приобретают свое практическое подтверждение. 

Источник: dom2.love