Browse By

Тата спала с иностранцем во время ссоры с мужем

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц возвратились на Дом-2, и объяснять, зачем они это сделали в преддверии конкурса «Человек года», думается, не стоит, ибо очевидно все до такой степени, что причину разглядит и незрячий. Парочка хочет заполучить элитный объект столичной недвижимости – и ради этого они готовы хоть на примирение, хоть на развод и повторную свадьбу, ибо второго шанса на такой подарок судьбы в виде двух соток жилплощади с современным ремонтом в хорошо благоустроенном районе Москвы у них… Нет, ну, всякое может быть – но очень сомнительно, что они сами бы смогли что вместе, что каждый отдельно накопить хотя бы десятую часть суммы, эквивалентной стоимости такого жилья. А если учесть, что ближайшими конкурентами в борьбе за сей лакомый кусочек у Блюмов выступают Рапунцели, которых зрители Дом 2 ненавидят и презирают в разы больше, чем кого-либо еще из всего их подмосковного пристанища, то Валерону и его женушке сам Бог велел вернуться на стройку и забрать то, что им причитается. Правда, не факт, что получится – с таким-то компроматом на госпожу Абрамсон-Блюменкранц, который всплыл сегодня…

Оказывается, некий житель и гражданин Канады, имя и паспортные данные которого неизвестны, имел интимную связь с героиней как раз тогда, когда они с Валеркой типа «разошлись» — наш сайт Dom2.love уже сообщал ранее, что их разрыв был инсценировкой, спланированной заранее сценаристами Дом2. Но постановка или нет, а жили супруги в этот период по отдельности, дабы все выглядело для журналистов и подписчиков в социальных сетях максимально правдоподобно – не исключено, что какие-никакие притирки у них действительно были, и это также сыграло свою роль, но…

Каковы бы ни были предпосылки, и сколько бы их ни было – суть одна. Имеются скриншоты переписки нашей мадам с забугорным гостем, которые подтверждают ее причастность, простите, к совокуплению с последним на территории гостиничных номеров. Понятно дело, Татка себя так просто запятнать не даст, а потому старается сейчас опровергнуть все изложенное выше – а оно не только у нас озвучено было, но и в эфирах, прямо в рамках мини-шоу «Бородина против Бузовой». Только написанного пером топором не вырубить – а в своих сообщениях она черным-по-белому исписывала во всех тонкостях, как и сколько раз хотела бы, чтобы тот персонаж ее удовлетворил в физиологическом плане. А теперь скажите – если все подтвердится окончательно, например, прямиком из уст канадского любовника, иль еще как-нибудь, то разве такая женщина заслуживает за свои «подвиги» в дар то, на что обыкновенная семья берет ипотеку на всю жизнь?

Источник: dom2.love