Тата открывает кондитерскую? Кредит берем?

После такого ток-шоу, где твоя семья выглядит гораздо хуже, чем при первом появлении на телепроекте дом 2,  Тата Блюменкранц заявила, что мечтает открыть кондитерскую с невысокими ценами.

Даже интересно стало, учитывая покупку автомобиля, на какие простите, средства, Тата открывает кондитерскую? Кредит берем?  Или готовит "запасной аэродром", на случай ухода с реалити-шоу дом 2. Если вспомнить, что полгода зарплату не получала, изувечив чужой мотоцикл, то проснулась у женины после родов, предусмотрительность и ответственность за семью. Просто озвучила намерение или воплотит мечту в реальность?

Повторит судьбу матери?

Возможно, ознакомилась с результатами опросов, в которых как кандидат на пост ведущей Тата лидирует, опережая Юлю Ефременкову. (Опрос на нашем сайте, утверждает, что никто не нравится зрителям из участниц).

Но почему-то вспомнились кафетерий  Кости Иванова, салон  Марины Африкантовой и многие другие начинания "хомяков", в том числе и попытки самой Таты открыть магазин до прихода на проект, о котором вспоминала и она, и Марина Тристановна.

Знаний в ведении бизнеса прибавилось от общения с Блюменкранцем? А Валерик ничего открыть не желает? Он, пока в декрете был, вполне мог подсидеть редактора журнала дом 2, как Антон Беккушев. Или будет жить на доходы жены, в том числе и от рекламы? Повторит ли Тата судьбу матери, как думаете? Не лучше бы было скрыться от таких разоблачений?

Источник: www.schlock.ru