Browse By

Тата и Валера Блюменкранц покидают периметр

Тата и Валерий Блюменкранц оставят малышку Бетти на Марину Тристановну и отправятся выполнять задание оргов. Тата не конкретизировала само задание, как и сроки его выполнения, но, как оказалось, именно по этой причине телебабушка попрощалась со своим бизнесменом раньше времени и прервала отпуск, а вовсе не пот ому, что он ее бросил, как подумали все. Ну или почти все. Недавно Тата Блюменкранц хвасталась, что ей предлагали занять место ведущей на острове, но она отказалась, потому как Бетти еще слишком маленькая, чтобы надолго расставаться с мамой. Сейчас Тата сказала, что ей придется покинуть проект на длительное время вместе с супругом, сообщает dom2reality.ru.

Подписчики тут же предположили, что в этот раз приказы руководства не обсуждаются, и Тата все-таки отправится на работу на Сейшелы, а мужа ей разрешили взять, потому как на Сейшелы не ей первой разрешают брать супруга или ребенка, а иногда и тех, и других, как недавно Бородиной.

Марина Тристановна была вынуждена прервать отпуск и вернуться на проект, чтобы ухаживать за внучкой. Судя по всему именно это стало причиной ее расставания с бойфрендом, а не какие-то проблемы в отношениях. Фолловеры тут же заговорили о том, что не верили в расставание и конфликты телебабушки и бизнесмена.

«Хоть и говорили о том, что Саша бросил Марину, я не верила. И в сценарий не верила. Слишком счастливой Тристановна выглядит на фото. Такое не сыграешь», «Очень рады за Мариночку», «А что случилось? Куда Тата и Валера едут?», — заволновались фолловеры.

Сейчас на Сейшелах работает Андрей Черкасов. Мужчина привез на остров Кристину Ослину, которая уже успела забраковать ночную жизнь Сейшел. Кто сменит Черкасова, пока не объявляли, и очень может быть, что это действительно Тата Блюменкранц. Хотя там уже есть, кстати, Марина Африкантова, которой почему-то не доверили бразды правления.

Источник: dom2reality.ru