Тата Абрамсон заявила о желании врезать Рапунцель по роже!

Тата Абрамсон, вполне возможно, не самая примерная и любящая жена на свете – но мать хорошая. Во всяком случае, так склонны думать многие поклонники их с Валерой семейной пары. Их дочурка Бетти вот уже второй год растет здоровой счастливой девочкой, которая не испытывает нужды (кроме естественной для организма – но это не в счет) совершенно ни в чем благодаря щедрым и заботливым родителям. Фактически, на данный момент их семейка считается одной из наиболее благополучных среди выходцев из Дом 2 – и некоторые другие парочки страсть как завидуют этому их статусу.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, например – их ведь народ не признает ни состоявшейся семьёй, ни нормальными людьми в целом, и уж тем более никто в здравом уме не скажет, что их дочке повезло с мамой и папой, когда первая – бывшая завсегдатая эротических ночных чатов по кличке "рогатка", а второй – такой же закоренелый каблук, как и тот, который красуется на подошве у его женушки. И если подкаблучник из этого тандема, как и подобает такого типа мужичонкам, сидит и помалкивает, то его хозяйка рвет и мечет – она в свои 38 с небольшим всё еще преисполнена надежды, что публика когда-нибудь перестанет ее считать прошмандовкой и дрянью, и начнет уважать, ценить, прислушиваться к ее советам и говорить своим знакомым что-то вроде: "вот такой супругой и родительницей должна быть настоящая женщина". Эх, эти старушечьи девичьи наивные мечты – но разве ей самой это докажешь. А ведь она правда одержима идеей становления мамашкой номер один хотя бы в пределах Дом-2 – и ради этого она готова, как и причитается подколодной змеюке вроде нее, на любые гадости и подлости. Даже на оскорбления в адрес детей своих коллег – что она, собственно, и позволила себе по отношению к Беатрисе, "блюменкранцевской" наследнице!

 "Вот наша доченька – самая красивая девочка на свете" - утверждает мадмуазель Григорьевская у себя в блоге, - "В отличие от некоторых детей-переростков. У Таты вон ее малышка какой была в её три месяца – да там и слово-то это едва применимо было, крупная как детеныш слона! Благо, у нас с ростом и развитием всё в полном порядке, никуда не спешим – поэтому вырастем красивенькими принцессами!". Этими словами она, как бы, непрозрачно намекнула, что у ее экс-коллеги по съёмочному цеху ребеночек страшнее и уродливее, нежели у нее. Блюменкранц-старшая, хоть и не на проекте сейчас, но эти разговорчики до нее уже дошли. И она жаждет крови той, что посмела опорочить честь ее кровинки!

На данный момент девушка уже отправила не сколько сообщений со, скажем так, предупреждающего характера угрозами своей неприятельнице во всех социальных сетях, после чего заблокировала ее, дабы не слышать никаких отговорок и оправданий. Надо полагать, что, когда блондинка с мужем вернутся из своего затянувшегося круиза по горячим точкам планеты – эта история получит свое продолжение, и кое-кто будет вынужден отвечать за слова…

Источник: dom2.love