Browse By

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц разводятся!

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц в прошлом году поженились, а спустя всего месяц после церемонии их бракосочетания у них родилась дочка Беатрис. Многие тут же подметили, что молодожены поспешили оформить на законодательном уровне свои отношения исключительно по причине беременности девушки – в противном случае, мол, мужчины бы и пальцев не пошевелил для того, чтобы породниться со своей любовницей и взять на себя не только функции любовника, но и все супружеские обязанности. Кто знает, правы ли они были на самом деле: ведь по сети ходит столько слухов о том, что эта мадам до того, как забеременела, спала не только с ним, но и с огромным количеством других мужиков (в том числе и с прочими участниками телепроекта Дом-2) – да и Валерка не брезговал любовницами за периметром, когда похаживал ночами по стриптиз-барам и клубам, ввиду чего возникает большое сомнение в искренности их свадебной клятвы. Впрочем, это уже и не столь важно, если учесть, что речь идет не о полноценной семье, а о разведенке с прицепом и папаше-алиментщике. Именно так – они развелись!

 Кто был инициатором бракоразводного процесса – пока неясно. Как и то, на какой стадии он сейчас находится: обрели ли экс-супруги статус независимости и чистые паспорта, или же пока пребывают в ожидании сего момента. Но непримиримый разлад между ними – неоспоримый факт. Так, у Таты на страничке в Инстаграме фото с дочерью подписано кратким «The End», что в переводе значит «Конец», а под данной подписью красуется еще и пояснение такого вот содержания: «что было – того уже не исправить. Главное, что со мной всегда останется моя доченька – остальное вторично». Ну, вы поняли, да? Типичные слова бабы, которую бросил мужик, или же которая сама его нахлобучила и скрылась в туман, как это сейчас распространено в странах СНГ, пытающейся скрыть свои злобу и негодование за красивыми фразочками. И ведь в ста процентах случаев из сотни, когда барышни такое у себя публикуют, это являет собой прямую ассоциацию с их текущей жизненной ситуацией. Так что разошлись голубки – сомневаться не приходится.

Валера, если что, тоже это подтверждает. Не словесно – а сразу делом. Он вообще закрыл доступ к своей странице в Instagram, завел новый аккаунт и в нем выкладывает уже лишь собственные фотоснимки – и никаких вам «я с любимыми женой и дочуркой», или «люблю своих девочек», вместо этого прямые намеки на беспорядочную половую жизнь и полигамию. Вот чем завершилась «love-story» очередной женатой (уже нет) парочки Дом2. Грустно? Да. Закономерно. Еще бы.

Источник: dom2.love