Browse By

Тарасов уже изменил Костенко – не прошло и месяца со свадьбы!

В последнее время очень активно в среде поклонников отечественного шоу-бизнеса обсуждается личная жизнь Ольги Бузовой. Но оно и понятно – с таким неуемным ростом популярности она и будет постоянно оставаться в центре всеобщего внимания. Количество «обузевших» растет с каждым днем, концертные залы во время гастрольных туров теледивы полнятся до отказа, книги под ее авторством раскупают до последнего экземпляра, а выпуски Дома-2 с ее присутствием набирают в разы больше просмотров. Но не стоит забывать, кому она обязана столь внезапно нахлынувшей на нее волной славы – точнее говоря, чему. Именно благодаря разводу с Дмитрием Тарасовым Оля смогла настолько оперативно взлететь в топы всего, чего только можно было. Этому событию посвящены практически все ее песни, про это до сих пор пишут и говорят на всевозможных новостных ресурсах в Интернете и по телевидению. «При чем тут вообще он?» — удивится читатель на этом моменте. Да просто есть один интересный факт… В общем, известно ведь, что Бузова была второй его женой, а сейчас он на эту «должность» взял Анастасию Констенко – свадьбу отыграли буквально две недели назад. Так вот, судя по просочившейся в прессу информации, скоро футболисту грозит и третий развод, ибо пока его супруга сидит вечерами дома и вынашивает для него первенца, «любящий» муж и «заботливый» отец тем временем развлекается в клубах с женщинами не самого тяжелого поведения!

Олиным фанатам посчастливилось как-то раз попасть в одно увеселительное заведение в ту самую ночь, когда там веселился Настин муженек. Пока еще действующий – однако, судя по градусу разврата, творившегося вокруг него с легкой руки (и других частей тела) вертевшихся рядом полуголых девиц… В общем, следующим местом, куда он пойдет, теперь наверняка станет отделение ЗАГС по месту прописки для регистрации уже бракоразводного процесса.

Может, конечно, вся эта история в кое-каких местах раздута и преувеличена. В конце концов, ее «авторами» выступают именно бузовские фолловеры, а тем палец в рот не клади – дай про Димку историй посочинять да в сети выложить, чтобы на его фоне их кумир матерью Терезой смотрелась, а он в глазах общественности выглядел еще большим козлом. С другой стороны, как показывает практика, однажды разведенный в браке счастья вновь обычно не обретает, предпочитая свободу и разгульный образ жизни, так что есть вероятность того, что Костенко в ближайшее время сменит статус: со «счастливой будущей мамочки» до «матери-одиночки»…

Источник: dom2.love