Browse By

Такой подлости от Сичкара не ждал никто!

Как нам сообщил буквально несколько минут назад шеф редактор сайта Дом 2 Андрей Черкасов, Сергей Сичкар совершил совершенно неожиданный поступок, который участники телестройки считают настоящей подлостью, со стороны парня! И что же он такого сделал, спросите вы?

Сичкар, которого ребята пару дней назад проводили до ворот, и зрители этого еще даже не видели в эфире на schlock.ru, сегодня вернулся в периметр, да еще и не один, а с Сашей Скородумовой! Сказать, что это было полной неожиданностью нельзя, потому как Черкасов намекал, что именно такой поворот событий нас ждет в дальнейшем. Но участники дом 2 считают, что это очень нечестно по отношению к Лизе, ведь выходит, что все это время, Сергей действительно обманывал ее!

Как дальше будут разворачиваться события, пока неизвестно. Саша и Сергей заявили о том, что покажут зрителям совершенно другие отношения – нежные и романтические. Пара отказалась заселяться, и они обещают всем продемонстрировать красивый конфетно-букетный период. А Кутузова где-то пропала и участники уверены, что когда она узнает о поступке Сергея, то и вовсе не вернется на Дом 2! А что думаете по этому поводу вы?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru