Такие Джульетты не нужны такому проекту?

Даже не знаю, как мы с вами эту потерю переживем, но судя по всему, реалити-шоу дом 2 покинул один из "ярчайших" участников, которого, к его глубочайшему сожалению, не многие зрители успели, как следует его рассмотреть и запомнить.

Пару дней назад на шлоке уже рассказывали о том, что в жизни Петра Рыбалко случилось чудо. Пока он отдыхал на поляне от суеты и житейских проблем, его не в меру активная мама Лена подыскала для сыночка невесту. Ну, а что делать, раз на проекте он не востребован? Так ведь и за ворота выгнать могут, не смотря на "колоритную" внешность, жутко схожую с экс-хедлайнером Венгржановским. Да только выяснилось, что такие Джульетты не нужны такому проекту…

Рыбалко покинул проект?

Петр Рыбалко и его возлюбленная Вероника, в течение месяца оббивающая пороги кастингов дома 2, чтобы быть рядом со своим Ромео, ходили на поклон, к руководству проекта умоляя взять девушку, ведь Пете за воротами ее любить не так интересно, как под камерами реалити-шоу. Но руководство приняло решение отказать… И я их искренне понимаю – "тухлятины", вы уж простите за прямоту, на проекте и так предостаточно. Петра отказ очень расстроил и, по словам матери, он ушел. А вот ушел он с проекта или просто ушел домой, чтобы после выходного вернуться обратно, пока неизвестно. А вы бы хотели наблюдать за построением отношений Петра и Вероники?

Источник: www.schlock.ru