Так вот почему Гобозов променял Зиновьеву на новенькую!

А сколько было зрительских прений по поводу того, как все сложится у Сашки с Катей. В целом, если вспомнить, зрители разделились на два лагеря: одни утверждали, что пара перспективная, их ждёт большое будущее, свадьба, детишки, ну и все такое прочее – а другие в грудь себя били, что Катерина для него не самая выгодная партия, ибо позволяет себе легкомысленные выходки, как, например, приставания к Гриценко или поцелуй с Димой Талыбовым. Кто бы мог подумать, что в конечном итоге инициатором разрыва стал именно сам Александр – точнее говоря, поначалу он об этом и не думал, но как только увидел участницу Ивану Дилову… В общем, с ее прихода, помнится, и суток толком не прошло – а наш герой уже и в постель ее к себе заволок, и парочкой их объявил на лобном месте, а про Катеньку свою и думать забыл, будто бы просто выкинул мусор, использованный и более непригодный. В принципе, его поведение можно объяснить более сильным влечением к новоприбывшей пассии – но почему же так резко он ринулся покорять ее, оставив Зиновьеву не у дел? Как оказалось, причина у него была…

И на самом деле всё до ужаса просто: достаточно взглянуть на фото этой самой Иваны, а затем посмотреть, как выглядит жена (в общем-то, и не бывшая, они ведь не развелись) "героя-любовника", Алиана Устиненко. А еще лучше посмотреть на фотографии последней в молодости, лет примерно 5-7 назад. Дилова – ну просто вылитая она! Стоит ли удивляться тому, как Саша на нее смотрит, с каким вожделением и страстью – Екатерина таким вниманием с его стороны и близко похвастаться не могла в свое время!

А вывода тут два. Первый – ну, коль скоро нашел он свое счастье с этой девицей, то совет им, как говорится, да любовь, что тут еще скажешь. А второй – раз уж так падок оказался ловелас именно на этот типаж внешности, то, стало быть, еще не остыли его чувства к Алиане, а это значит…

Публикация от Моя жизнь. (@aleksandr.gobozov) Фев 11, 2018 в 4:48 PST

Источник: dom2.love