Browse By

Так будет сниматься это «ралити-шоу» на острове.

Поставили шалаши, в шалаши палатки, в палатки матрасы. Сказка, а не апартаменты, жаль, что жить в них участникам не придется. Что мы увидели бы, если бы остров любви не был бы обычным спектаклем, а являлся настоящим реалити-шоу?

 

Утро. Девки на берегу с бельишком стиркой занимаются, а мужики в лодках рыбу ловят. Иначе никак. Но мы этого не увидим, а если и увидим, то обычную постановку. Ребята на острове уже неделю, а Трегубенко в белой выглаженной рубашке позирует. Еще один момент. Вы реально рассчитываете увидеть, как мальчишки и девчонки с мылом и шампунем в океане намываться? Нет, ведь у них там комфортабельные душевые кабинки.

Ребят заселили на «необитаемый» остров любви, где они будут выживать! Именно так нам рекламировали данный проект. Сидишь ты на необитаемом острове, с ноутбуком или смартфоном, смотришь киношки в интернете, а если нужно, то можно смотаться в цивилизацию и побродить по магазинам. У тебя есть целый холодильник мяса и рыбы. Чета на выживание не особо смахивает – у меня по молодости походы были более экстремальными.  А теперь о съемках.

Судя по увиденному, по острову не развешены камеры, а значит, операторы будут ходить с камерами за участниками. Понятное дело, что операторы не будут постоянно ходить за участниками. По сути, участники просто будут жить (отдыхать) на острове, а для нарезок в эфиры будет сбор по типу, как на лобное место «камера, мотор». То есть, никакого «реалити» в этом шоу не может быть. Ребята будут засыпать и просыпаться в доме, а когда нужно будет снять материал, то все рванут к палаткам, сделают сонные лица и пощелкают мордашками в камеры для нас.

Кажется, что на доме 2 в первые годы существования проекта были условия более суровые, нежели на острове любви, где они должны выживать в суровых условиях. Но, я надеюсь, что это лишь мои опасения, а на самом деле будет интересно.

Источник: www.schlock.ru