Browse By

Своего спасла, а чужого утопила?!

По приезду из отпуска, участник дома 2 Сергей Пынзарь был весьма неприятно удивлен слухами о том, что он жлоб, балабол и обманщик. Понятное дело, что подобную «правду» о себе узнавать никому неохота, тем более, когда ты являешься медийной личностью. Но обиднее всего было Даше и Сергею, что эти слухи распустила девушка их хорошего друга и подчиненного, Игоря Трегубенко.

Пытаясь разобраться в данной ситуации, Пынзарь пришел к выводу, что постоянные проблемы в личной жизни, делают его продавца рассеянным и угрюмым, что негативно сказывается на продажах в магазине. Поэтому, Сергей предложил Игорю взять отпуск, чтобы утрясти все вопросы с Якуниной, а через несколько часов, хорошенько проанализировав ситуацию, Пынзари выставили Трегубенко за дверь! Для сайта schlock.ru.

А на всякий случай, чтобы снова не подумали, что Сергей плохой, а Игорь хороший, сегодня в эфире на schlock.ru Даша вступилась за мужа, и рассказала, как Игорь вел себя на рабочем месте. Скорее всего, она пыталась оправдать супруга, но параллельно она больше «утопила» Трегубенко. Дарья рассказала о том, что Трегубенко параноик, угрюмый, невеселый и странный, а вряд ли это можно назвать хорошей рекомендацией для парня, которому предстоит искать новое рабочее место. Согласны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru