Светлана Юрченко! Пора создавать прецедент!

Все, дорогие зрители и читатели, ящик Пандоры раскрыли! Дом 2 постарался!  Показал, как можно рейтинги делать: побольше грязи, побольше провокаций, побольше чернухи и законов зоны!

Например, если подопечные начнут засыпать, натравить на них  своего прихвостня, который будет доводить до белого каления, создавать конфликты с мордобитием и прочие "жаркие" моменты. Первым подобным был Рустам Солнцев . Позже всем известный малыш Маями. Сейчас их несколько. И вы их знаете.

А еще можно дорогостоящий мотоцикл новичка изуродовать и не оплатить ремонта. Можно затравить участника так, что он спрыгнет со второго этажа. Можно оболгать девушку, отказавшуюся участвовать с оргии, выбросив в Интернет слухи, что она якобы простите… какая нехорошая, пробу ставить негде, мужиков имела пачками, в своем Воронеже под всеми побывала, а прикидывается святошей.  А можно ручную… ягоду, крупную такую и сильно пьющую, уговорить … пристроиться сзади к спящей участнице,  совершить самое настоящее изнасилование и выйти сухими из воды. И делать-то ничего особенного не надо: подпоить непьющую девушку (в новогоднюю ночь кто не выпьет бокал-второй шампанского?!), нарезать фрагменты так, чтобы было похоже, что она сама вешалась, - и вуаля! Пойди потом докажи, что ты не хотела, не собиралась, не вешалась, а, пошла спать!

Словом, Дом 2 давно и настойчиво играет по-черному и нарушает закон, но все ему сходит с рук. Как тут не соблазниться? Почему  не попробовать, если другие делают?! Вот и пробуют!

Один невзрачный и безвестный хач (простите, он сам так себя называет) решил вкусить славы, позаимствовав вышеописанную методу Дома 2. Сначала писал блоги… такие, что лучше бы не писал. Потом надумал шоу свое создать. Собрал красавиц, пригласил операторов, монтажеров, режиссеров и т.д. (кстати, говорят, бывшие домовские "творцы" там тоже есть!) и принялся за дело. По правилам, девушки должны были сражаться за сердце этого хача. Но они… перестарались.

 Вообще, с девушками работать просто. Они ведь дурочки. (Не спорьте, бабоньки, все мы дурочки! А в 20 с небольшим – стопроцентно!!!)  Им достаточно напеть, какие они красивые, как шоу их прославит, сколько денег они заработают и т.д. – и они будет делать, что скажут. Вот и вышло, что одна такая дурочка избила вторую.  Избитая сильно пострадала и ушла домой. А на следующий день ее позвали обратно, посулив несчастные 40 тысяч за ущерб. (Напоминаю, хач никакой. А, судя по убогой сумме в 40 тыс. рублей, которую предложил, еще и бедный!) Девушка от копеек отказалась и озвучила реальную сумму стоимости лечения. И тут последователи Дома 2 пригрозили ей иском за вымогательство. А инет завалили комментариями типа "Сама виновата!", "Ш** напросилась" и т.д. Все по домовской схеме!

К чему я про все это?!

Дорогая Светлана Юрченко ! Не сдавайся! Подавай иск в суд! Быдло-хамов, считающих, что все вокруг быдло-хамы, откапывающих где-то таких же быдло-хамов, поселяющих рядом с ними нормальных людей и наблюдающих, как эти самые быдло-хамы, издеваются над нормальными людьми, надо наказывать!!!  Это Дом 2 не проймешь. Там армия юристов и прочих, кто знает, как уйти от возмездия, постоянно нарушая закон. Хач и его команда вряд ли столь же сильны. Они еще никто и ничто! Засуди их, Света! Создай прецедент, чтобы и Дому 2 было неповадно! Не сдавайся!!! Иначе подобную мерзость, именуемую "реалити-шоу" будут клепать все, кому не лень. Ради тех дурочек, которые могут в будущем польститься на посулы.

С уважением, ЛилуРоз!   

Источник: dom2.tw