Светлана Устиненко скончалась от рака

Два года женщина мужественно боролась с онкологией, но болезнь оказалась сильнее.

В пятницу стало известно о кончине экс-участницы телепроекта Дом 2 Светланы Устиненко. Печальную новость сообщила ее дочь Алиана Гобозова. В соцсетях девушка рассказала, что ее мать скончалась 14 октября после двух лет борьбы с раком. А в своем Instagram она опубликовала фотографию Светланы с траурной лентой и попросила всех неравнодушных помолиться вместе с ней за упокой души. 

- Сегодня твое сердечко остановилось ... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка... Мам, ты слышишь... Мне плохо без тебя... Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой... Я всегда рядом, я тебя чувствую", - написала Алиана. 

Напомним, о том, что у Светланы опухоль в голове, стало известно еще в 2014 году. Из-за болезни она покинула Дом 2 и вернулась в родной Волгоград, где начала проходить обследование. В результате за два последних года Устиненко прошла несколько курсов химиотерапии и перенесла несколько операций по удалению опухоли (глиобластомы).

Источник: dom2-fan.ru