Светлана Михайловна. Я не смогла воспитать дочь. + видео.

Сегодня прошла беседа Ольги Бузовой со Светланой Михайловной и Рустамом Калгановым и беседа оказалось интересной. Обсуждали ситуацию с поездкой Алианы Устиненко в ночной клуб и все вытекающие из этой поездки события.

Самое интересное было то, что Светлана Михайловна заявила "Я не воспитала свою дочь, пусть будет так". Видимо тот факт, что у нее выросла невоспитанная дочь, для нее удивительная новость.  Далее, Светлана Михайловна рассказала о своих взглядах на воспитание детей.

Светлана Михайловна с самого рождения Алианы, шла у ребенка на поводу, а слова "нет" в семье не было. Но даже я знаю, что такой подход к воспитанию до хорошего не доводит. У меня есть котенок и он 1 раз нагадил в цветочный горшок (по маленькому, но даже этого хватило для того, чтоб цветок к утру умер). За этот косяк, мой котенок получил подзатыльник и коротенькую поучительную речь. Удивительно, но одного раза хватило, и котенок более к цветочным горшкам не приближался. Это и есть – воспитание и в процессе этом не обойтись без элементарных наказаний, да и процесс этот трудоемкий и требует постоянного вмешательства. Как мне кажется, если ребенок вырос невоспитанным, то проблема в воспитании, а не в генах, на которые Светлана Михайловна все скинула в видео, которое можно посмотреть под этой записью.

И самое мозгоразрывающее, о чем я вчера пару строк уже писал – это фразочка, которой Светлана Михайловна отмазывает Алиану в поездке в ночной клуб. Постельный режим! Слова СМ "Ну она же вчера весь день лежала и сегодня лежит". Отличный вариант постельного режима – День лежу, день в ночном клубе кальян курю, потом 2 дня лежу – в общем, последний режим. Как вариант – вчера не убил человека. Позавчера украл, вчера украл, а сегодня не украл – не вор.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru